Ergebnisse Kreismeisterschaft

                                  Rundenwettkampf Einzelsieger

Name Disziplin Klasse/Gruppe
Thomas Kopittke Luftgewehr Kreisklasse III
Michael Haußner Kleinkaliber Gruppe F

                                  Rundenwettkampf Gruppensieger

Mannschaft  Klasse/Gruppe Disziplin
Reinbek II Kreisklasse III Luftgewehr Auflage
Reinbek I Gruppe A KK Auflage
Reinbek II Gruppe F KK Auflage
Reinbek I Kreisliga Luftpistole

                                  Kreismeisterschaft Einzelergebnisse

Klasse Name Disziplin Platz
Damen I Corinna Lehmann KK Auflage HH

1.

  Ariane Lehmann LG Auflage HH 1.
  Sabine Griese Sportpistole

1.

Herren I Yannick Schlag LG Auflage 

1.

    LG Auflage HH  1.
  Ben-Eric König KK Auflage HH  1.
  Ole Oppermann Gebrauchspistole 9 mm  1.
    Perkussionsrevolver 1.
    Perkussionspistole 1.
    Steinschlosspistole 2.
    Gebrauchsrevolver .45 ACP 3.
  Klaus Czoschke Unterhebelrepetierer GK 1.
  Martin Smukal Sportpistole 1.
    Gebrauchspistole 9 mm 3.
  Marcus Behrens Gebrauchsrevolver .357 Magnum 3.
  Dr. Matthias Rehfeld Freie Pistole 3.
  Thomas Kopittke Standardpistole 1.
    Freie Pistole 2.
    Unterhebelrepetierer KK 3.
    Zentralfeuerpistole 3.
Damen II Martina Wendtland KK Auflage HH 1.
    LG Auflage HH 2.
  Sabine Griese Luftpistole 1.
Herren II Arne Kleinert LG Auflage 1.
    LG Auflage HH 1.
  Thomas Kopittke OSP lang  1.
    LG Auflage  2.
    KK Auflage  2.
    Luftpistole  2.
    LG Auflage HH 2.
Damen III  Anke Plettner Luftpistole 2.
Herren III Georg Lückert Perkussionspistole 2.
    Perkussionsrevolver 3.
  Klaus Czoschke Gebrauchsrevolver .44 Magnum 1.
Damen IV Ute Strauch Luftpistole  3.
Herren IV Uwe Winterfeld Gebrauchspistole .357 Magnum 2.
  Konrad Strauß Flinte Trap 2.
    Flinte Skeet 2.
Herren V Dr. Albert Theo Maringer Flinte Trap 1.
    Flinte Skeet 2.
Senioren I Dimitrius Benneker KK 100 m 3.
    KK Auflage  3.
  Karsten Lehmann LG Auflage  2.
    KK Auflage HH 2.
Senioren weibl. II Anita Strauß LG Auflage HH 2.
Senioren II Michael Haußner KK Auflage  2.
    KK Auflage HH 1.
    LG Auflage HH 1.
Senioren IV Dr. Albert Theo Maringer LG Auflage HH 2.

                       Ergebnisse Kreismeisterschaft Mannschaft

Klasse Disziplin Namen
Herren I Unterhebelrepetierer Wolfgang Schwarz, Klaus Czoschke, Karsten Lehmann
Herren I Sportpistole  Marcus Behrens, Thomas Kopittke, Martin Smukal
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reinbeker Schützenverein

Anrufen

E-Mail

Anfahrt